
-10%
Кусторез электрический высотный с двухсторонним ножом RYOBI RPT4545E
6 897,50 ₴
6 207,75 ₴
- В наличии
- Код: 5133002226
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный кусторез Ryobi RPT4545E - электрический инструмент с двухсторонним ножом для обработки декоративных кустарников, ухода за деревьями.
Алмазная шлифовка гарантирует ровный рез веток.
Модель отличается 4-позиционной регулировкой угла наклона лезвий.
Максимальный диаметр реза составляет 20 мм.
Режущий элемент имеет возможность регулировки угла наклона до 135°, а значит производить рез можно даже в труднодоступных местах.
Благодаря дополнительной штанге, можно пилить сучья на большой высоте.
Основная рукоять имеет обрезиненное покрытие GripZone - для комфортного удержания инструмента.
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Мощность двигателя 450 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Тип ножа - двусторонний
- Длина лезвия 450 мм.
- Шаг зубьев 20 мм.
- Мах толщина реза 20 мм.
- Скорость вращения 0-1700 об/мин.
- Поворотная рукоятка - нет
- Телескопическая штанга - да
- Длину штанги можно увеличить до 2,6 м за счет дополнительной вставки что позволяет работать на высоте до 4 м
- Регулировка наклона насадки - да / до 135° (4 положения)
- Защита лезвия - нет
- Тормоз двигателя - нет
- Уровень звуковой мощности (Lwa) 95,6 дБ (А
- Вес 4 кг.
Комплектность:
кусторез RYOBI RPT4545E
Паспорт
Двусторонний нож
Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 450 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 450 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 207,75 ₴









