
Угловая шлифмашина средняя Rebir LSM 180/1800
4 560 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113430
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Машина ручная шлифовальная угловая электрическая LSM-180/1800 предназначена для зачистки металлических, цементных, гранитных и мраморных поверхностей, сварных швов и металлоконструкций, а также для резки и зачистки от коррозии элементов металлоконструкций.
Машина имеет мощный двигатель, блокировку шпинделя для быстрой и удобной смены круга, компактный и прочный корпус редуктора, который обеспечивает легкий доступ к обрабатываемой детали.
Легко регулируемый быстрозажимной защитный кожух для защиты работающего от искр и отлетающих частиц, 3-х позиционное присоединение дополнительной рукоятки, эргономичная, поворотная задняя рукоятка со встроенным выключателем с длинным курком и плавный пуск способствуют легкому и эффективному шлифованию.
Характеристика болгарки:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Количество оборотов холостого хода 8000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга :
- диаметр не более 180х22 мм.
- Напряжение сети питания 220-230 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Электронная регулировка оборотов - нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
- Вид кнопки включения - нажимная
- Кнопка фиксации пуска - да
- Регулировка положения кожуха без инструмента - да
- Блокировка шпинделя при заклинивании диска - нет
- Защита от перегрева двигателя - нет
- Плавный пуск - да
- Количество положений рукоятки - 3
Комплектность :
Машина шлифовальная угловая LSM180/1800 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 4.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 560 ₴








