
Угловая шлифмашина малая AEG WS13-125XE (диаметр диска 125 мм, павный пуск, регулировка оборотов) 4935451410
4 677 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4935451410
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Болгарка AEG WS 13-125 ХЕ оснащена мощным двигателем в 1300 Вт и заменит на рынке свой предыдущий аналог WS 12-125XE.
Новый двигатель обеспечивает работу болгарки в диапазоне от 2800 до 11500 об/мин. Также необходимо отметить, что специально предусмотренная электроника обеспечивает поддержание скорости даже при работе под нагрузкой.
Диаметр диска, который используется на WS 13-125ХЕ - 125 мм, резьба шпинделя М 14. Шпиндель имеет функцию блокировки при замене диска. Глубина реза диском – 40 мм.
Защитный кожух регулируется без помощи ключа. Статор и якорь болгарки залиты компаундом и надежно защищают двигатель от пыли.
Шестерни редуктора WS 13-125ХЕ фрезерованы и значительно повышают надежность оборудования. Болгарка оборудована специальной антивибрационной ручкой, которая может устанавливаться как слева, так и справа. Усовершенствованная система охлаждения защищает двигатель WS 13-125ХЕ от перегрева. Вес 2,4 кг.
Характеристика болгарки:
- Потребляемая мощность 1300 Вт
- Количество оборотов холостого хода 11500 об/мин.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
-диаметр не более 125 мм.
-толщина не более 6 мм.
-диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Регулировка оборотов - есть
- Плавный пуск - есть
- Защита от повторного пуска - нет
- Резьба шпинделя М14
- Уровень шума 102 дБ
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая WS13-125XE
Защитный кожух 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 677 ₴












