
Угловая шлифмашина средняя DWT WS13 - 180 T
3 207 ₴
- Нет в наличии
- Код: 169676
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Угловая шлифмашина DWT WS13-180 T обладает небольшими размерами и в то же время мощным двигателем. Удобная рукоятка с мягкой накладкой гарантирует уверенный хват, что снижает утомляемость и повышает безопасность работы. Инструмент предназначен для шлифовки и резки различных материалов.
Конструкция данной модели обеспечивает работу с бетоном без потери эксплуатационных свойств. Боковая рукоятка, которая поставляется в комплекте, обеспечивает удобство при выполнении задач в труднодоступных местах.
Преимущества DWT WS13-180 T
- Фиксатор шпинделя для простой замены оснастки
- Металлический защитный кожух для защиты от повреждений
- Дополнительная рукоятка для комфортной работы
- Кожух для защиты оператора DWT WS13-180 T
- Легкий доступ к щеткам для обслуживания без обращения в сервис
- Вентиляционные отверстия для стабильной работы
Характеристика болгарки:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1300 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов холостого хода 8000 об/мин.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр, не более 180 мм.
- посадочный диаметр 22.2 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Max глубина реза 37 мм.
- Электронная регулировка оборотов - нет
- Работа по бетону (камню) - да
- Вид кнопки включения - нажимная
- Регулировка положения кожуха без инструмента - нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
- Возможность подключения к пылесосу - нет
- Плавный пуск - нет
- Блокировка шпинделя при заклинивании диска - нет
- Количество положений рукоятки - 3
- Длина кабеля 1.8 метра
- Длина инструмента 420 мм.
- Габариты без упаковки 420х120х100 мм.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая DWT WS13-180T
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Ключ рожковой 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.60 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 207 ₴





