
Угловая шлифмашина средняя DWT WS13 - 180 D
3 207 ₴
- Нет в наличии
- Код: 169677
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина (болгарка) DWT WS13-180D оснащена прорезиненной D-образной ручкой, которая обеспечивает дополнительную защиту оператора от травм. Универсальный инструмент, позволяющий выполнять такие операции, как резка, шлифование, зачистка от ржавчины, обработка щетками и другие. Кнопка блокировки шпинделя для замены оснастки. Оснащена механизмом быстрого доступа для замены щеток.
Преимущества
- Фиксатор шпинделя
- Защита от пыли
- Бронированный якорь
- D-прорезиненная рукоятка
Характеристика болгарки:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1300 Вт
- Количество оборотов холостого хода 8000 об/мин.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр, не более 180 мм.
- посадочный диаметр 22.2 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Электронная регулировка оборотов - нет
- Вид кнопки включения - нажимная
- Кнопка фиксации пуска - да
- Работа по бетону (камню) - да
- Возможность подключения к пылесосу - нет
- Плавный пуск - нет
- Длина кабеля 2 метра
- Количество положений рукоятки - 3
- Защита от перегрева двигателя - есть
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая WS13-180D
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 207 ₴







