
Угловая шлифмашина малая DWT WS - 0,8/125 R
1 582 ₴
- Нет в наличии
- Код: 401094
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Угловая шлифмашина DWT WS08-125 R – современный, легкий в обращении и безопасный электроинструмент, позволяющий выполнять различные виды работ. При использовании специальных аксессуаров и приспособлений возможно выполнение резки, шлифовки, полировки, обработки щетками, работы в стационарном режиме и др.
Эта модель имеет мощный двигатель, прочную конструкцию, обеспечивающий плавное включение электроинструмента, а также поворотную рукоятку, которая может быть повернута в положение наиболее удобное для работы
Характеристика болгарки:
Потребляемая мощность 860 Вт
Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
Номинальный режим работы продолжительный
Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр, не более 125 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая WS - 0,8/125R
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 2шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 582 ₴





