
Перфоратор DWT ВН15-36 VB BMC (бочковой)
5 605 ₴
- Нет в наличии
- Код: 403907
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехрежимный вертикальный перфоратор DWT BH15-36 VB BMC мощный и выносливый, при этом благодаря вертикальной компоновке он очень компактный, позволяет удобно работать в ограниченном пространстве. Максимальный диаметр бурения в бетоне 36 мм. Предохранительная муфта защищает электроинструмент и оператора в случае перегрузки и заклинивании бура. Виброзащита обеспечит комфортную и безопасную работу.
Преимущества DWT bh15-36 vb bmc
- Регулировка оборотов
- Защита от вибрации
- Предохранительная муфта
- Прорезиненная рукоятка
Характеристика перфоратора:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Частота вращения на холостом ходу 0-880 об/мин.
- Количество режимов - 3
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов, не более 0-4350 уд/мин.
- Энергия удара 6 Дж
- Наибольший диаметр бурения/сверления:
-в бетоне 36 мм.
-в стали 13 мм.
-в древесине 40 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина кабеля 2 метра
- Виброзащита - есть
- Регулировка частоты вращения - есть
- Предохранительная муфта - да
Комплектность:
Перфоратор ВН15-36 VB BMC 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Паспорт 1шт.
Смазка для буров 1шт.
Набор зубил и буров 1шт.
Щетки 1 пара
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 5.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 880 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4350 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 5 605 ₴

