
Угловая шлифмашина малая CROWN CT13499-125
1 382 ₴
- Нет в наличии
- Код: 301046
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Crown CT13499-125 — предназначена для выполнения различного вида работ, включая шлифование чашечной проволочной щеткой, а также работы с использованием шлифовальных и отрезных дисков диаметром до 125 мм. Преимуществом использования данной шлифовальной машины является высокая скорость вращения шпинделя, составляющая 11000 об/мин, что позволяет обеспечить достаточную эффективность работы с твердыми материалами.
Надежный и мощный двигатель
Основная часть такой болгарки - это ее двигатель, мотор которой установлен мощностью в 720 Вт, такого двигателя более чем достаточно для работы в домашних условиях. Сам двигатель примечателен тем, что его обмотки выполнены из меди, что обусловливает для него значительный срок службы и надежность в работе. Система воздушного охлаждения способствует бесперебойной работе болгарки под нагрузкой.
Надежная защита от пыли
Чтобы обеспечить долгий срок службы болгарки в любых условиях, у представленной модели предусмотрена система уплотнения корпуса и защиты двигателя и подшипников от пыли и абразивной крошки. Такая конструктивная особенность обеспечивает для инструмента дополнительный ресурс работы.
Металлические шестерни редуктора
Благодаря редуктору, шестерни которого выполнены из закаленной стали, инструмент легко справляется с большой нагрузкой. Сами шестерни не изнашиваются от интенсивного использования болгарки, зубья не обламываются от нагрузки.
Металлический корпус редуктора
Дополнительный отвод тепла от редуктора обеспечивает корпус из алюминиевого сплава. Он также обеспечивает дополнительный ресурс работы и возможность использовать такой инструмент в самых суровых условиях. Он защищает узел от механических повреждений при падении и от пыли с влагой.
Эргономичный дизайн
Удобный дизайн инструмента обеспечивает комфорт в работе с болгаркой, небольшой диаметр корпуса и наличие кнопки запуска с фиксатором положения позволит Вам работать с такой болгаркой используя всего одну руку.
Дополнительная ручка
Для двуручного удержания болгарки у нее предусмотрена регулируемая дополнительная рукоять. Она позволит Вам надежно контролировать такой инструмент во время выполнения поставленных задач.
Характеристика болгарки:
Потребляемая мощность 720 Вт
Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
Номинальный режим работы продолжительный
Размеры шлифовального/отрезного круга :
- диаметр не более 125 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая CROWN CT13499-125 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 382 ₴



