
Угловая шлифмашина малая Rebir LSM125/1100Е
1 865 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000005381
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Машина ручная угловая шлифовальная электрическая LSM125/1100E предназначена для зачистки металлических, цементных, гранитных и мраморных поверхностей, сварных швов и металлоконструкций, а также для резки и зачистки от коррозии элементов металлоконструкций.
Машина имеет блокировку шпинделя для быстрой и удобной смены круга, компактный и прочный корпус редуктора, который обеспечивает легкий доступ к обрабатываемой детали.
Легко регулируемый быстрозажимной защитный кожух для защиты работающего от искр и отлетающих частиц, электронная регулировка оборотов, удобная задняя рукоятка со встроенным выключателем с длинным курком, 3-х позиционное присоединение дополнительной рукоятки и малая масса способствуют легкому и эффективному шлифованию.
Характеристика болгарки:
Потребляемая мощность 1100 Вт
Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр не более 125 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая LSM125/1100Е 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Производитель | Rebir |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 1 865 ₴


