
Угловая шлифмашина средняя FLEX L15-10 150 230/CEE
8 229,91 ₴
- Нет в наличии
- Код: 447609
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности угловой шлифмашины FLEX L15-10 150 230/CEE:
- Микропроцессорная электроника с плавным пуском, блокировкой повторного включения после отказа электропитания, защитой от перегрузки, электронными компонентам
- Мотор: способен выдерживать большие нагрузки при высоким КПД для обеспечения высокой производительности
- Эффективное пылезащитное уплотнение мотора и привода
- Защитный кожух, регулируемый без использования инструмента с помощью зажимного рычага
- Задняя рукоятка с мягкой вставкой для надежного удержания, подходит для длительного использования
- Блокировка шпинделя
- Дополнительная ручка
Технические характеристики:
- Класс - профессиональный
- Режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Отдаваемая мощность 880 Вт
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Частота вращения на холостом ходу 10000 об/мин.
- Макс. диаметр шлифовального инструмента 150 мм.
- Диаметр посадочный 22 мм.
- Крепление инструмента M 14
- Диаметр зажимной горловины 45 мм
- Количество положений передней рукоятки - 2
- Длина кабеля 4,0 м.
- регулировка оборотов - нет
- Плавный пуск - нет
- Вес 3,6 кг
Комплектация:
- Машина шлифовальная угловая L15-10 150 230/CEE
- Защитный кожух 1шт.
- Ключ специальный 1 шт.
- Рукоятка боковая 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 8 229,91 ₴






