
Угловая шлифмашина малая FLEX L810 (бесключевой кожух)
1 997,55 ₴
- Нет в наличии
- Код: 450820
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FLEX L810 — угловая шлифовальная машина с регулируемой частотой вращения мощностью 800 Вт.
Особенности:- Мотор способен выдерживать большие нагрузки при высоком КПД для обеспечения высокой производительности
- Легкая, эргономичная модель, идеально помещается в руке
- Универсальная машина для шлифования, обдирки, резки, удаления заусенцев, зачистки или удаления ржавчины с бесступенчатой регулировкой частоты вращения
- Эластичная ручка SoftVib с встроенным запатентованным ключом для зажимной гайки и функцией компенсации вибрации
- Запатентованный защитный кожух, регулируемый без использования дополнительного инструмента
- Блокировка шпинделя
Характеристика болгарки:
- Класс - профессиональный
- Режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Потребляемая мощность 800 Вт
- Выходная мощность 460 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов холостого хода 12000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр не более 125 мм., диаметр посадочный 22 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Количество положений передней рукоятки - 2
- Бесключевой защитный кожух - есть
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая L810
Защитный кожух 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 997,55 ₴





