
Угловая шлифмашина малая FLEX L1001 (бесключевой кожух)
2 685,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 438340
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина FLEX L1001:
- Тройная защита обмотки от попадания пыли
- Снижает износ мотора, продлевает срок эксплуатации
- Защитной решеткой на лобовой части обмотки якоря и бронированной обмоткой на якоре
- Обмотка поля с эпоксидным слоем
- Регулируемый без использования дополнительного инструмента защитный кожух
- Компактная, эргономичная модель, идеально сидит в руке
- Дополнительная ручка
- Блокировка шпинделя
Характеристика болгарки:
- Класс - профессиональный
- Режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Потребляемая мощность 1010 Вт
- Выходная мощность 600 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов холостого хода 10000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр не более 125 мм., диаметр посадочный 22 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Количество положений передней рукоятки - 2
- Бесключевой защитный кожух - есть
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая L1001
Защитный кожух 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 685,60 ₴








