
Угловая шлифмашина малая FLEX L 8-11 125 230/CEE (плавный пуск, бесключевой кожух)
2 454,32 ₴
- Нет в наличии
- Код: 436283
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
FLEX L 8-11 125 230/CEE - лёгкая и компактная угловая шлифмашина для шлифования, обдирки, резки, удаления заусенцев, зачистки или удаления ржавчины.
Двигатель 800 Вт подходит для большинства отрезных и шлифовально-полировальных работ в бытовых и производственных условиях с продолжительной нагрузкой. Наиболее ходовой диаметр диска до 125 мм использующийся в данной угловой шлифмашине, делает ее легкой и удобной в работе, что дает возможность выполнять работы на высоте или в труднодоступных местах.
Для выполнения работ по очистке или обдирке поверхностей допускается установка различных щеток и насадок под шпиндель с резьбой М14.
Угловая шлифмашина имеет тонкую рукоять и вынесенную кнопку пуска к основанию редуктора, что очень удобно при различных видах работ.
Кнопка фиксации шпинделя позволит быстро сменить и надежно зафиксировать рабочую оснастку. Защитный металлический кожух для защиты пользователя от травм и инструмента от воздействия абразивной пыли имеет систему бесключевой фиксации, для быстрого изменения его положения.
Для естественного охлаждения инструмента, во время продолжительных работ, предусмотрены вентиляционные отверстия.
Длина кабеля составляет четыре метра, поэтому можно работать на расстоянии от розетки и не заботиться об использовании удлинителя. Привод болгарки, а также блок двигателя надежно защищены от проникновения к ним пыли, что снижает абразивный износ всех узлов, а, следовательно, и срок службы самой болгарки намного выше
Характеристика болгарки:
- Класс - профессиональный
- Режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Потребляемая мощность 800 Вт
- Отдаваемая мощность 450 Вт
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Частота вращения на холостом ходу 11500 об/мин.
- Макс. диаметр шлифовального инструмента 125 мм.
- диаметр посадочный 22 мм.
- Крепление инструмента M 14
- Длина кабеля 4 метра
- Количество положений передней рукоятки - 2
- Вес 2 кг.
Комплектация:
- Машина шлифовальная угловая FLEX L 8-11 125 230/CEE
- Безключевой защитный кожух Ø 125 мм
- Двухпозиционная боковая рукоять
- Зажимной фланец
- Зажимная гайка M 14
- Фланцевый ключ
- Паспорт изделия
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 454,32 ₴






