
Перфоратор SDS MAX FLEX CHE 5-40 SDS-max
23 726,46 ₴
- Нет в наличии
- Код: 439665
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор Flex CHE 5-40 SDS-max - модель с функцией зубильного молотка с высокой ударной энергией и незначительной вибрацией.
Уровень вибрации снижен благодаря пружинному амортизатору и дополнительной системе гашения колебаний между корпусом и рукояткой.
Идеально подходит для ударного сверления отверстий диаметром 40 мм в каменной кладке и бетоне для комбинированных, инъекционных и анкерных систем крепления, а также выполнения сквозных отверстий.
Характеристика перфоратора:
Потребляемая мощность 1150 Вт
Частота вращения на холостом ходу 3800 об/мин.
Система крепления инструмента SDS-MAX
Частота ударов, не более 2900 уд/мин.
Энергия удара 10 Дж
Наибольший диаметр бурения/сверления:
-в бетоне 40 мм.
-в стали 13 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Перфоратор CHE 5-40 SDS-max
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Паспорт 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 6.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Вес | 6.4 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар) |
| Производитель | Flex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество ударов | 2900 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 23 726,46 ₴









