
-3%
Перфоратор FLEX CHE2-28 R SDS-PLUS SET
12 810,95 ₴
12 426,63 ₴
- В наличии
- Код: 461490
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор FLEX CHE 2-28 SDS-PLUS SET имеет особенности:
- Легкий перфоратор с функцией зубильного молотка мощностью 800 Вт в форме пистолета с функцией правого и левого вращения
- Направление вращения вправо/влево с переключением реверсором. При этом крутящий момент почти одинаков в обоих направлениях
- Сверление с функцией перфоратора +
- Ограничитель глубины сверления: для точных работ
- Остановка вращения для перехода к работе зубилом
- Макс. диапазон сверления до 28 мм в бетоне
- Выключатель с переключателем ускорения; режим непрерывной работы
- Идеально подходит для сверления и ударного сверления отверстий диаметром 4-18 мм в каменной кладке и бетоне для крепления дюбелей, а также сверления сквозных отверстий
- Для легких долбежных работ при удалении штукатурки и плитки...
Характеристика перфоратора:
- Потребляемая мощность 800 Вт
- Частота вращения на холостом ходу 0-1300 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов, не более 0-4000 уд/мин.
- Энергия удара 2.7 Дж
- Диапазон зажима сверлильного патрона 1.5 - 13 мм.
- Наибольший диаметр бурения/сверления :
-в бетоне 28 мм.
-в стали 13 мм.
-в древесине 30 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина кабеля 4 метра
- Размеры (Д x Ш x В) 390 x 83 x 205 мм.
Комплектность:
Перфоратор CHE2-28 R SDS-PLUS SET
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Паспорт 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 2.65 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Вес | 2.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 205 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 12 426,63 ₴



