
Угловая шлифмашина средняя ELTOS МШУ-180-2250 (мощность 2250 Вт, плавный пуск)
2 446,33 ₴
- В наличии
- Код: 090109127
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Болгарка ELTOS МШУ 180-2250 - это мощный инструмент, позволяющий разрезать, зачищать и шлифовать металлические, пластиковые и прочие поверхности. Eltos МШУ 180-2250 подходит для использования кругов до 180 мм и эффективно устраняет следы ржавчины и краски.
Технические параметры ELTOS МШУ 180-2250 на высоте. Инструмент выделяется отличной мощностью в 2250 Вт, что позволяет достигать 8000 об/мин.
Высокая производительность в сочетании с плавным пуском мотора и небольшим весом прибора делают его использование максимально комфортным. Удобства добавляет дополнительная рукоятка с тремя точками фиксации, прорезиненная основная ручка и простой доступ к щеткам.
Болгарка Eltos МШУ 180-2250 отличается высокой надежностью. Прочный корпус с защитой от пыли поможет продлить срок эксплуатации инструмента. Предотвращение случайного запуска станет гарантией вашей безопасности. Дополнительным бонусом является наличие блокировки шпинделя, что ускорит замену круга.
Преимущества:
- эргономичный дизайн и комфортная эксплуатация
- максимальная безопасность – прибор дополнен защитным кожухом, плавным пуском и блокировкой случайного запуска
- высокое качество – все материалы надежны
- наличие защиты от пыли – это лучшая гарантия долговечности
- корпус редуктора из магниевого сплава
Характеристика болгарки:
- Потребляемая мощность 2250 Вт
- Количество оборотов холостого хода 8000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр не более 180 мм. с посадочным местом 22 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Количество положений передней рукоятки - 2
- Система плавного пуска - есть
- Блокировка кнопки включения - есть
- Регулировка оборотов - нет
- Фиксация шпинделя - есть
- Рукоятка - длинная
- Облегченный доступ к щеткам
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая МШУ-180-2250
Защитный кожух 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Паспорт 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 5.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 446,33 ₴










