
Угловая шлифмашина малая ELTOS МШУ-125-1250Е
1 265,12 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000014519
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Болгарка ELTOS МШУ-125-1250E - это универсальный инструмент, предназначенный для работы с различными материалами, включая металлические, пластиковые и бетонные/каменные элементы.
Болгаркой ELTOS МШУ-125-1250E, Вы сможете выполнять резку, шлифовку, зачистку и обдирку поверхностей, используя круг до 125 мм в диаметре. Удобства в эксплуатации добавляет эргономичный дизайн и минимизация вибраций. Корпус же выполнен из высокопрочного материала и надежно защищает инструмент от механических повреждений.
Оборудование выделяется большой регулируемой мощностью (1250 Вт), что позволяет достигать частоты вращения от 2000 до 11000 об./мин. Порадует размер и вес устройства.
Модель радует стильным дизайном и удобством в использовании. Наличие защитного кожуха и дополнительной рукоятки делает работу максимально комфортной и безопасной.
Преимущества:
- удобный корпус и небольшой размер – работать с таким инструментом очень легко;
- регулируемое количество оборотов – Вы сами задаете требуемые параметры;
- максимальная безопасность – прибор укомплектован защитным кожухом;
- высокое качество – сборка и эксплуатационные характеристики на высоте;
- наличие дополнительной рукоятки только повышает удобство.
Характеристика болгарки:
- Потребляемая мощность 1250 Вт
- Количество оборотов холостого хода 2000-11000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр не более 125 мм., посадочный диаметр 22 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Количество положений передней рукоятки - 2
- регулировка оборотов - есть
- Блокировка кнопки включения - есть
- Фиксация шпинделя - есть
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая МШУ-125-1250Е
Защитный кожух 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Паспорт 1шт.
Щетки 1 пара
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 265,12 ₴






