
Шуруповерт аккумуляторный Einhell TE-CD 18/2 Li-Solo
1 182 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4513833
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Дрель-шуруповерт линейки Power X-Change System Einhell TE-CD 18/2 Li-Solo серии Expert plus предназначена для работ по дереву, металлу, пластику: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерской или гараже.
Наличие Led подсветки рабочей зоны позволяет работать в мало освещенных местах.
Прочный, долговечный 2-х скоростной металлический редуктор и мощный двигатель с высоким крутящим моментом обеспечивают достаточную мощность для завинчивания и высокоскоростного сверления.
21-позиционная муфта обеспечивает высокую точность завинчивания с максимальным затягивающим моментом 44 Нм + установка 1 для сверления. Электронный курок дрели-шуруповёрта TE-CD 18/2 Li-Solo позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Благодаря эргономичному дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не ощущая усталости. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности дрели-шуруповерта Einhell TE-CD 18/2 Li-Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- быстрозажимной патрон
- 21+1 степени выбора затягивающего момента
- прорези под уголок для выставки точного горизонта
- переключатель 2-х скоростей
- указатель правое/левое вращение
- профессиональный двигатель
- переключение правое/левое вращение
- мягкая прорезиненная ручка
- Встроенная Led подсветка рабочей области
- Электронная регулировка скорости вращения
- быстрая остановка
- Автоматическая блокировка шпинделя для легкой смены инструмента
- металлический зажим для крепления шуруповерта на ремень.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта:
Напряжение питания 18 В
Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-350 об/мин.
- 2 ступень 0-1250 об/мин.
Диапазон зажима сверлильного патрона10 мм.
Число ступеней регулировки момента затяжки 21+1
Максимальный жесткий вращающий момент 44 Нм
Комплект поставки шуруповёрта:
Машина аккумуляторная TE-CD 18/2 Li-Solo
Паспорт 1шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.01 кг.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.01 кг |
| Длина | 217 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный крутящий момент | 44 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 1 182 ₴





