
Пила сабельная аккумуляторная GRAND ПС-12Li Pro
1 728,45 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90112810
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторная пилка сабельного типа от чешской торговой марки Grand - питается от литиевого аккумулятора и поэтому максимально мобильна, независима от сети. Используется для разных столярных работ и ухода за садом. Применив разные пилы, вы легко можете резать не только древесину, но и такие материалы, как металл, пеноблок, бетон пластик и т.д.
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика с резиновыми вставками. Небольшой вес и компактные размеры позволяют работать инструментом длительное время, используя минимум усилий. Система быстрой съемки помогает быстро изменять режущие полотна. Для контроля заряда аккумулятора на корпусе расположен светодиодный индикатор. Скорость работы плавно регулируется нажатием кнопки включения.
Особенности:
небольшой вес и компактные размеры
Прорезиненная рукоятка
Высокая производительность
Индикатор заряда
Подсветка
Быстрая смена пилы
Характеристика пилы сабельной аккумуляторной:
- Напряжение питания 12 В
- Частота хода на холостых оборотах 0-3000 ход/мин.
- Амплитуда хода полотна 15 мм.
- Тип двигателя - щеточный
- Регулировка количества ходов - есть
- Глубина пропила в дереве 150 мм.
- Глубина пропила в пластике до 100 мм.
- Глубина пропила в металле 8 мм.
- Тип крепления полотен - стандартный бесключевой патрон
- Вес 1.7 кг. (с кейсом 2.7 кг.)
Батарея аккумуляторная:
Номинальное напряжение 12 В
Тип элементов Li-ion
Ёмкость 2.0 А/час
Комплектация:
Пила сабельная аккумуляторная GRAND ПС-12Li Pro
Паспорт 1шт.
Батарея аккумуляторная Li-Power 2шт.
Зарядное устройство для батарей 1шт.
Пластиковый кейс 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 728,45 ₴








