
Аэратор-рыхлитель электрический ALKO Combi Care 38E с шириной захвата 38 см
7 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 112800
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой аэратор-рыхлитель Al-Ko Combi Care 38 E Comfort спроектированный для обработки участков площадью до 800 кв.м. На аэраторном валу есть 14 ножа из стали, на прореживающем — 24 пружинных стержня.
Глубина обработки травяного покрова регулируется центральной системой в 5 положениях от 3 до 16 мм. Вместительный травосборник 55 литров легко почистить и помыть.
Корпус выполненный из прочного полипропилена. Весит аппарат 15.1 кг.
Характеристика аэратора-рыхлителя:
- Потребляемая мощность 1300 Вт / 1,77 л.с.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Для газонных площадей до 800 м2
- Вал аэратора 24 пружинных зубьев
- Вал рыхлителя 14 стальных ножей
- Рабочая ширина аэратора 37 см.
- Рабочая ширина рыхлителя 38 см.
- Регулировка глубины - центральная, 5-ступенчатая
- Глубина рыхления 0,3 - 1,6 см.
- Объём травосборника 55 литров из прочной ткани
- Режим работы - аэрация | Скарификация | Сбор в контейнер
- Тип рукоятки - эргономичная, регулируется по высоте и складывается для удобной транспортировки и хранения
- Увеличенные колеса (передние по 200 мм, задние по 60 мм) улучшают стойкость аэратора-рыхлителя, плавное перемещение по траве
- Вес 15,1 кг.
Комплектность:
- Аэратор-рыхлитель Combi Care 38E
- Вал - 2 штуки
- Травосборник
- Упаковка картонная 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 38 мм |
| Глубина обработки | 16 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 14 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 14 |
| Объем травосборника | 55 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.1 кг |
- Цена: 7 599 ₴










