
Угловая шлифмашина средняя Арсенал УШМ-180/1950 (плавный пуск, поворотная рукоять)
1 827,54 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006260
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Угловая шлифовальная машина - электромеханический инструмент, предназначенный для резки, шлифования и чистки деталей из камня и металлических сплавов. Применяется при проведении как строительных работ, так и работ по металлообработке. Весь электроинструмент торговой марки "Арсенал" успешно прошел тестирование на ведущих профильных предприятиях России. Вся продукция сертифицирована и обеспечивается сервисным обслуживанием.
Особенности:
- Плавный пуск и ограничение пускового тока
- Поворотная ручка (3 положения)
- Блокировка шпинделя
- Эргономичный дизайн
- Блокировка от случайного включения
- Удобная задняя рукоятка
- Облегченный доступ к щеткам
Характеристика угловой шлифмашины:
- Потребляемая мощность 1950 Вт
- Тип электродвигателя - однофазный, коллекторный
- Количество оборотов холостого хода 8500 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр не более 180 мм.
- толщина не более 6/2.5 мм.
- диаметр посадочного отверстия 22 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Вибрация 10 м/сек.
- Вес инструмента 3.5 кг.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая УШМ-180/1950
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 827,54 ₴





