
Скарификатор аккумуляторный Einhell GC-CS36/31 Li-Solo (без АКБ и зарядного устройства)
6 138 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3420660
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Cкарификатор аккумуляторный Einhell GC-SC 36/31 Li - Solo линейки Power X-Change system серии Classic является мощным и надежным садовым устройством, которое оказывается незаменимым помощником при скарификации участков от малых до средних размеров для поддержания здорового газона.
Любой газон после 2 – 3 лет начинает деградировать, появляются залысины, сорняки, кусты из травы и остатки отмершей сухой травы. Чтобы вернуть такой газон к жизни, нам не обойтись без скарификатора (вертикуттера, аэратора).
Cкарификатор аккумуляторный Einhell GC-SC 36/31 Li-Solo своими 8 ножами вычесывает старую траву и сорняки на уровнях без погружения в грунт, а при погружении в почву подрезает живые корни травы, что способствует более равномерному и густому разрастанию газона, а также разрушение кочек, тем самым разрыхляет почву для оптимального проникновения воздуха и влаги и способствует усвоению почвой питательных веществ, что дает Вашему газону возможность дышать. Для этой цели мощный двигатель Einhell Brushless (Бесщеточный) обеспечивает достаточный крутящий момент для непрерывной обработки с последовательно хорошими результатами.
Благодаря регулировке рабочей глубины в 3-уровне, скарификатор может быть хорошо приспособлен к требованиям почвы и растительности. Дополнительное парковочное положение защищает ножи. Для облегчения работы в сложных условиях и уменьшения погрузки на газон аэратор оснащен большими колесами. Устройство имеет крепкий корпус из высококачественного ударопрочного пластика.
Благодаря складной ручке аккумуляторный скарификатор GC-SC 36/31 Li - Solo занимает меньше места при хранении. Рекомендуется для газонов площадью до 300 м².
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью 2-х Power X-Change аккумуляторов.
Особенности аккумуляторного скарификатора Einhell GC-SC 36/31 Li - Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- Для работы необходимо использовать батареи 2 шт. - 18 В
- Мощный двигатель Einhell
- шарикоподшипниковый барабан с 8 ножами из нержавеющей стали
- Центральная регулировка глубины скарификации, 3 уровня + парковочное положение
- сложная направляющая с быстросъемными рычагами
- Регулируемая по высоте направляющая с быстросъемными рычагами
- Двухточечный предохранительный выключатель, остановка ножей при потере контроля
- Широкие колеса оказывают меньшее влияние на газон.
- ударопрочный пластиковый корпус
- рекомендуется для газонов площадью до 300 м кв. (в зависимости от батарей)
- поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект)
- опционально расширяемый аэрационным роликом и травосборником
Характеристика аккумуляторного скарификатора:
- Аккумулятор - 18 В 2 шт. Li-Ion (36 В)
- Площадь газона S=300 м² (36В Li-ion 2 шт. x 18B 5,2Аh)
- Регулировка высоты скашивания - 3 / 3 / 6 / 9 мм
- Ножи 8 шт.
- Ширина обработки 31 см
- Диаметр переднего колеса 180 мм
- Диаметр заднего колеса 100 мм.
- Уровень шума 80 дБ
- Размеры в упаковке 600 × 460 × 330 мм.
Комплектность:
- Скарификатор GC-CS36/31 Li-Solo
- Ключ свечной 1 шт.
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Колеса транспортировочные
- Упаковка картонная 1 шт.
- Вес 10 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Скарификатор |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Производительность | 350 кв. м/час |
| Ширина обработки | 310 мм |
| Глубина обработки | 9 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 4 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 8 |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 6 138 ₴










