
Пила дисковая аккумуляторная RYOBI R18MMS-0 (без АКБ и зарядного устройства)
6 596,35 ₴
6 002,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5133004515
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Универсальная пила Ryobi ONE+ R18MMS-0 5133004515 идеальна для пиления дерева, металла, гипсокартона, пластика и плитки.
Инновационный погружной механизм способствует созданию аккуратных пропилов в древесине.
Скорость 4250 об/мин помогает эффективно резать дерево на глубину до 26 мм, металл на глубину до 2 мм и плитку на глубину до 9 мм.
Универсальный пильный диск дает возможность работать с различными материалами.
Преимущества Ryobi ONE+ R18MMS-0
- Работает как по дереву, так и по металлу и керамике
- Погружной механизм и специальный кожух обеспечивают аккуратное врезание в материал
- Работает с любым аккумулятором Ryobi 18В
Характеристика аккумуляторной дисковой пилы:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение питания 18 B
- Частота вращения шпинделя на холостом ходу 4700 об/мин
- Регулировка оборотов - Нет
- Размеры пильного диска:
- диаметр (max/min) 85 мм.
- толщина, не более 1.2 / 1.8 мм.
- диаметр посадочного отверстия 15 мм.
- Наибольшая глубина пропила:
- плитка 26 мм.
- дерево 26 мм.
- металл 2 мм.
- Наличие подсветки - нет
- Бесключевая замена оснастки - нет
- Электр. регулировка оборотов - нет
- Вес 1.93 кг.
Комплектность:
Пила дисковая аккумуляторная R18CS-0
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Линейка 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Диск 2 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Уникальная система One+ торговой марки Ryobi состоит из более чем 35 инструментов для дома и сада. Для питания любого из них можно использовать один и тот же аккумулятор и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 85 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 15 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 26 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.93 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 6 002,68 ₴










