
Угловая шлифмашина малая Craft-tec PXAG 403 (мощность 1150 Вт, круг 125 мм, удлиненная рукоять)
1 109,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: 310226
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Угловая шлифмашина марки CRAFT-TEC PXAG-403 наделена двигателем мощностью 1150 Вт, имеет диаметр диска 125 мм, развивает на холостом ходу 11000 об/мин.
Конструкция имеет удлиненную заднюю рукоять, на которой расположены клавиша включения и кнопка-фиксатор.
Корпус выполнен из прочного пластика, а редукторная часть выполнена из магниевого сплава, что обеспечивает защиту и теплоотвод механизма.
Наличие дополнительной двухпозиционной рукоятки обеспечивает уверенное удержание двумя руками. Защитный металлический кожух может фиксироваться в диапазоне 360*.
Шпиндель имеет стандартную резьбу, на который можно закреплять различные насадки для шлифовки, полировки, зачистки. Наличие наружных щеткодержателей облегчает доступ к замене угольных щеток.
Особенности:
- Легкий вес и небольшие габариты
- Сниженный уровень шума и вибрации
- Удлиненная задняя рукоять
- Мощный двигатель
- Диаметр диска 125 мм.
- Проста в использовании
- Наружные щеткодержатели
- Износостойкие детали рабочих узлов конструкции
Характеристика угловой шлифмашины:
- Потребляемая мощность 1150 Вт
- Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр не более 125 мм. / посадочный диаметр 22 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Количество положений передней рукоятки - 2
- Блокировка кнопки включения - есть
- Регулировка оборотов - нет
- Фиксация шпинделя - есть
- Вес 2.1 кг.
Комплектность:
УШМ малая PXAG403
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 109,75 ₴









