
Угловая шлифмашина малая Wintech WAG-125L/1100 (мощность 1100 Вт, диск 125 мм., длинная ручка)
1 253,13 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006034
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Болгарка Wintech WAG-125L/1100 незаменимый инструмент мастера. Надежный прибор с хорошей мощностью. Для удобства оператора на ручке имеются резиновые вставки. Компактные размеры, маленький вес и эргономичная форма, позволяют крепко удерживать устройство одной рукой. Ползунковый переключатель от случайного включения, обезопасят вашу работу.
Мощный двигатель имеет медные обмотки ротора и статора. Это гарант надежности и долговечности прибора. Для того, чтобы выполнять точные работы, а именно точный рез, предусмотрена дополнительная рукоять, которую можно установить в трех положениях. При изготовлении болгарки использованы только качественные материалы, поэтому вы можете быть уверенны в долговечности работы инструмента.
Особенности:
- Качественная
- Надежная
- Ползунковый переключатель
- Безопасная
- Защитный кожух
- Ударопрочный корпус
- Эргономичная форма
- Мощная
Характеристика болгарки:
- Потребляемая мощность 1100 Вт
- Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр, не более 125 мм.
- Размер шпинделя М14
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая WAG-125L/1100
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 253,13 ₴









