
Угловая шлифмашина большая Wintech WAG-230/2500 (плавный пуск, поворотная, бесключевой кожух)
2 506,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006029
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Профессиональная болгарка Wintech WAG-230/2500 имеет оригинальный дизайн, приятный для держания прорезиненный пластик и одно из самых главных достоинств, очень мощный двигатель в 2500 Вт.
Редуктор болгарки состоит из стальных конических шестерен, малая шестерня (хвостовик) безшпоночная, большая (планетарная) - имеет увеличенный диаметр.
Двойная изоляция, плавный пуск и индикатор питания сети, делают болгарку Wintech WAG-230/2500 очень удобной в применении, важно что кроме шлифовки, зачистки и полировки, она легко справляется с резкой металла любого диаметра на сколько хватает отрезного диска.
Особенности:
- Быстрозажимной защитный кожух
- Поворотная ручка
- Боковые щётки
- Индикатор щёток
- Плавный пуск
- Блокировка кнопки включения
Характеристика болгарки:
- Тип электродвигателя - однофазный, коллекторный
- Потребляемая мощность 2500 Вт
- Количество оборотов холостого хода 6000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга :
- диаметр, не более 230 мм.
- посадочный диаметр круга 22 мм.
- Максимальный диаметр проволочной щетки 75 мм.
- Максимальный диаметр чашеобразной проволочной щетки 75 мм.
- Размер шпинделя М14х2
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество положений ередней рукоятки - 3
- Ограничение пускового тока - есть
- Бесключевая фиксация шпинделя - да
- Световая индикация наличия сети питания - да
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая WAG-230/2500
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 4.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 506,70 ₴







