
Угловая шлифмашина малая Титан PSUM10-125
3 058,47 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090108047
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание УШМ малая Титан PSUM10-125:
- Потребляемая мощность 900 Вт
- Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Размеры шлифовального/отрезного круга: -диаметр не более 125 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Краткая характеристика:
Крепление шлифлиста - Зажим
Блокировка кнопки включения - да
Блокировка шпинделя - да
Максимальное количество оборотов - 11000.0 об/мин
Дополнительная рукоятка - да
Максимальный диаметр диска - 125.0 мм
Основная рукоятка
Комплектность:
- Машина шлифовальная угловая PSUM10-125 1 шт.
- Защитный кожух 1 шт.
- Паспорт 1 шт.
- Гайка прижимная 1 шт.
- Фланец промежуточный 1 шт.
- Рукоятка боковая 1 шт.
- Ключ специальный 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | Титан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 058,47 ₴

