
Станок шлифовально-полировальный (точило) Scheppach Tiger 3000VS
6 065 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5903203901
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Шлифовочно-полировочный станок немецкой корпорации Scheppach предназначен для заточки инструмента и различных приспособлений, а также снятия поверхностного слоя, шлифовки поверхностей. Производительное оборудование применимо как в домашней мастерской, так и в профессиональной деятельности производственных организаций. Продуманная конструкция агрегата позволяет обрабатывать различные режущие насадки и аксессуары к аграрной или промышленной технике, возвращая ее функциональные свойства. Особенности и преимущества модели TiGer 3000 VS:
6 причин купить Scheppach TiGer 3000 VS:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 150 об/мин |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 13 кг |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 390 мм |
- Цена: 6 065 ₴









