
Аккумуляторный бесщеточный триммер PROton CT-20D с АКБ 20 В / 4 Ач
2 304 ₴
- Готово к отправке
- Код: 415631
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональные особенности:
- Полуавтоматическая катушка
- Т – образная ручка
- Система кошения - нож/леска
- Плавный пуск
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Номинальное напряжение 20 В
- Емкость аккумулятора 4 Ач
- Количество оборотов 8500 об/мин.
- Режущая система - леска и нож
- Диаметр вращения ножа 255 мм
- Диаметр вращения струны 300 мм.
- Регулируемый ремень - да
- Уровень шума 91,3 дБ
- Вес 4,5 кг.
Комплектация:
- Аккумуляторный триммер
- Аккумулятор 20 В / 4 А/ч - 1 шт.
- Блок питания 1,5 А
- Защитный кожух
- Нож 40Т
- Катушка с режущей леской (в сборе)
- Монтажные ключи
- Ремень плечевой
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proton |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Плечевой ремень | Да |
| Особенности | Плавный пуск |
- Цена: 2 304 ₴










