
-3%
Триммер аккумуляторный RYOBI RBC18X20B4F (1 аккумулятор 18 В / 4,0 Aч )
14 164,85 ₴
13 739,90 ₴
- В наличии
- Код: 5133003713
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер Ryobi ONE+ RBC18X20B4F (5133003713) подходит для срезания длинной травы и стрижки кустов. В качестве режущего элемента могут использоваться леска или нож. Модель работает от литий-ионного аккумулятора напряжением 18 В и совместима с другими инструментами системы ONE+. Велосипедная рукоять имеет прорезиненные ручки - для более комфортной работы и надежного захвата.
По мощности триммер сравним с бензиновыми аналогами, но при этом независим от розеток и ГСМ. Комплектного аккумулятора хватает на покос небольшого дачного участка. Это легкий и тихий инструмент, с которым без проблем справится и женщина.
Преимущества Ryobi ONE+ RBC18X20B4F
- Инструмент позволяет обрабатывать участок с соблюдением экологической чистоты
- Литий-ионный аккумулятор отличается отсутствием саморазряда и эффекта памяти
- Разборная штанга для удобства хранения и транспортировки Ryobi ONE+ RBC18X20B4F
- Совместим с другими инструментами системы ONE+ (один аккумулятор и зарядное устройство подходят к нескольким инструментам)
Характеристика:
- Тип двигателя - электрический - щеточный
- Расположение двигателя - верхнее
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Емкость аккумулятора 4 Ач
- Время заряда аккумулятора 120 мин.
- Тип крепления аккумулятора - обойма
- Скорость вращения - 0 - 8500 об/мин.
- Режущая система - леска и нож
- Ширина рабочей зоны ножом 200 мм.
- Посадочный диаметр 25.4 мм.
- Тип ножа - Tri-Arc + 3 лопасти
- Ширина рабочей зоны леской 300 мм.
- Диаметр лески 1.65 мм.
- Подача лески - полуавтоматическая
- Тип ручки - велосипедная
- Особенности - регулировка скорости хода
- Приводной вал - гибкий
- Разборной вал - да
- Регулируемая штанга - нет
- Тип ремня - ранцевый
- Уровень звукового давления 82.1 дБ
- Габариты 951x170x285 мм.
- Вес 4.7 кг.
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - 7 минут работы
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 10 минут работы
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - 12 минут работы
- Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - 19 минут работы
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 24 минуты работы
Комплектация:
- Триммер аккумуляторный Ryobi RBC18X20B4F
- Аккумулятор 18 В 4 Ач
- Зарядное устройство
- Косильная головка
- Косильный трехлопастной нож Tri-Arc+
- Ранцевый ремень Vertebrae
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка - картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 200 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 13 739,90 ₴









