
Бетонорез бензиновый - отрезная пила Scheppach PTS400 с глубиной реза 120 мм
24 724 ₴
- В наличии
- Код: 5915201903
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая отрезная пила Scheppach PTS400 подходит для влажной и сухой резки бетона, камня или асфальта с максимальной глубиной реза 120 мм.
Мощный 2-тактный бензиновый двигатель мощностью 3,95 л.с. / 2,9 кВт / 65 см³ обеспечивает достаточную мощность и легко запускается благодаря системе Easy Start.
Оснащенная алмазным отрезным диском диаметром 350 мм, отрезная пила также подходит для более сложных работ.
Соединительное устройство для садового шланга и регулируемое давление воды через клапаны обеспечивают точную влажную резку.
Преимущества:
- Мощная угловая шлифовальная машина для сухой и влажной резки бетона, камня или асфальта.
- Мощный двухтактный бензиновый двигатель мощностью 3,95 л.с. / 2,9 кВт / 65 см³
- Соединительная муфта для садового шланга для влажной резки
- Давление воды можно регулировать с помощью клапанов на пильном полотне.
- Алмазный отрезной диск диаметром 350 мм и максимальной глубиной резки 120 мм.
- Прорезиненная рукоятка для надежного захвата и точной резки.
- Легкий запуск благодаря системе Easy Start
- Практичные колесики для комфортной работы
- В комплект входит сменный воздушный фильтр.
Характеристика:
- Оснащен 2-тактным бензиновым двигателем с воздушным охлаждением
- Мощность 3,95 л.с. / 2,9 кВт
- Объем 65 куб.см.
- Обороты холостого хода двигателя 3000 об/мин.
- Максимальная скорость 9500 об/мин.
- Отрезной диск - алмазный диск
- Диаметр диска 350 мм.
- Диаметр отверстия 25,4 мм.
- Максимальная глубина резки 120 мм.
- Скорость резки 87,9 м/сек
- Тип запуска - тросовый запуск
- Емкость топливного бака 550 мл.
- Соотношение масла и бензина - 1:40
- Тип свечи зажигания L8RTF
- Уровень шума Lw(A) 116 дБ
- Измеренная звуковая мощность Lw(A) 111 дБ
- Уровень звуковой мощности Lw(A) 111 дБ
- Уровень звукового давления Lp(A) 92,4 дБ
- Габариты 760x270x420 мм.
- Габариты упаковки 830x420x250 мм.
- Вес нетто / брутто 13 / 16,65 кг.
Комплектация:
- Бетонорез бензиновый - отрезная пила Scheppach PTS400 с глубиной реза 120 мм
- Воздушный фильтр
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 120 мм |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Вес | 16.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 65 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.95 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Тип охлаждения | Воздушный |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 2.9 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Максимальная глубина реза | 120 мм |
- Цена: 24 724 ₴








