
Пила торцевая Scheppach HM 90 SL для дисков 216 мм с функцией протяжки и наклоном пильного диска 45°
9 811 ₴
- В наличии
- Код: 5901214901
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Торчовочно-усовочная пила Scheppach HM 90 SL оснащена мощным двигателем в 2,2 кВт. Данный двигатель вращает диск 216/30 мм со скоростью 5200 об/мин. Оборудование комплектуется специальным усиленным диском.
Особенностью станка Scheppach HM 90 SL является уникальное расположение пильного узла, который находится на двух направляющих. Благодаря такому инженерному решению решен вопрос возможности распила древесины в ограниченном пространстве, так как направляющие остаются статичными, а пильный узел Scheppach HM 90 SL двигается по плоскости.
Для оптимизации работы на торцовочно-усовочной пиле Scheppach HM 90 SL предусмотрена подсветка и лазерный указатель реза. Пильный диск станка обеспечивает глубину пропила при наклоне пильного узла на 45 градусов - 38 мм; при 90 градусах - 65 мм; ширина пропила при 90 градусах - 300 мм; ширина пропила при 45 градусах- 200 мм.
Пильный узел Scheppach HM 90 SL имеет угол наклона влево на 45 градусов. Рабочий стол выполнен из алюминия. На нем расположена линейка – упор. Сам рабочий стол также имеет поворот влево/вправо на 47 градусов благодаря специальной ручке, которая также надежно фиксирует поворот стола под нужным углом.
Рабочий стол торцовочно-усовочной пилы Scheppach HM 90 SL имеет фикцию расширения. Для подключения аспирационной системы предусмотрен специальный патрубок.
Характеристика торцовочной пилы Scheppach HM 90 SL
- Режим работы S1 (непрерывная работа)
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Выходная мощность 1800 Вт
- Напряжение сети 220-230 В
- Частота тока 50 Гц
- Диаметр диска 216 мм.
- Диаметр посадочного отверстия 30 мм.
- Толщина диска 2,8 мм.
- Количество зубов - 48/60 шт.
- Скорость вращения 5200 об/мин.
- Тип передачи - редукторная
- Литой алюминиевый рабочий стол
- Длина протяжки 300 мм. - обеспечивают удобство в работе с крупными заготовками
- Пильный узел наклоняется до 45° влево, также стол поворачивается до 45° для углового реза
- Диск станка позволяет выполнять резы на глубину 38 мм. при наклоне узла на 45 градусов и 65 мм при угле 90 градусов
- Ширина пропила составляет 300 мм. при угле 90 градусов и 200 мм. при 45 градусах
- Двухколонное исполнение, направляющие с шарикоподшипниками
- Наклон пильного узла влево
- Скос пильного узла
- Протяжка
- Лазерная индикация линии реза
- Сбор пыли в мешок либо подключение стружкоотсоса через патрубок
- Конструкция из литого под давлением алюминия
- Защита от случайного включения
- LED освещение
- Класс лазера - 2
- Диапазон длины волны лазера 650 нм
- Мощность лазера менее 1 мВт
- Длина кабеля 5 метров
- Класс защиты II
- Габариты 365х520х670 мм.
- Габариты упаковки 680х520х350 мм.
- Вес 10.5 кг. (в упаковке 13 кг.)
Комплектация:
- Пила торцевая Scheppach HM 90 SL
- пильный диск
- паспорт
- упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 670 мм |
- Цена: 9 811 ₴












