
Пила торцовочная Woodstar SL99 LXU с протяжкой длиной до 340 мм и глубиной реза 65 мм
6 345 ₴
- В наличии
- Код: 39012399933
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Торцовочная пила для домашних мастеров Scheppach Woodstar SL99LXU предназначена для распила бруса, досок, алюминиевых и пластиковых труб, профилей, уголков и декоративных элементов. Этот инструмент незаменим в ремонтных и отделочных работах, домашнем строительстве или при небольшом производстве мебели.
Для работы с широкими заготовками предусмотрена функция протяжки, обеспечивающая высокую точность и качество реза.
Благодаря мощному двигателю 2 кВт и высокой скорости резки 4800 об/мин пила адаптируется к разным материалам, от древесины до алюминия.
Пильный диск диаметром 210 мм позволяет обрабатывать мягкие и твердые породы дерева, пластик, медь и алюминий.
Консоль наклоняется влево до 45°, есть поворот пильного узла вперед и под угол на 45° в обе стороны, что позволяет выполнять сложные резы под углом.
Рабочий диапазон реза достигает 340x65 мм, а высокая алюминиевая опора и две выдвижные боковые поддержки обеспечивают устойчивость заготовок.
Защитный кожух пильного диска, лазерная направляющая для точного реза, двойные направляющие колонны и удобная усиленная ручка для переноски повышают удобство и безопасность эксплуатации.
Для крупногабаритных изделий предусмотрены удлинители стола, а упоры-прижимы предотвращают смещение материалов и гарантируют устойчивое положение заготовок на столе.
Светодиодная подсветка и четкая разметка линейки обеспечивают точность и видимость, а мешок для сбора опилок и система зажима облегчают работу.
Через специальный патрубок можно подключить мешок для сбора пыли, который входит в комплект, или внешнее устройство для удаления опилок.
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мщность 2000 Вт
- Напряжение сети 220-230 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость вращения диска 4800 об/мин.
- Размеры отрезного диска 210x30 мм.
- Толщина диска 2 мм.
- Количество зубов - 24
- Максимальная ширина зуба пильного полотна 3 мм.
- Рабочий стол из алюминия
- Максимальная длина протяжки 340 мм подходят для работы с крупными заготовками
- Пильный узел наклоняется до 45° влево, а стол поворачивается до 45° в обе стороны для косых резов
- Регулировка наклона от 0 до 45 градусов
- Максимальные параметры реза составляют
340x65 мм. под углом 90°
240x65 мм. с наклоном на 45°
240x38 мм при наклоне и повороте под 45°
- Длина сетевого кабеля 2 метра
- Размеры (ДхШхВ) 735 х 593 х 505 мм.
- Вес 12,5 кг.
- Вес в упаковке 14,5 кг.
Комплектация:
- пила торцевая Scheppach (Woodstar) SL99 LXU
- диск
- мешок для сбора пыли
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woodstar |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 593 мм |
| Высота | 505 мм |
- Цена: 6 345 ₴



