
Настольная циркулярная пила Scheppach HS210 с высотой реза 70 мм
5 298 ₴
- В наличии
- Код: 59013279969
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная пила Scheppach HS210 — компактный и практичный помощник в любой мастерской, идеально подходящий для точной распиловки балок, профилированных досок, а также для продольных и косых распилов.
Мощный двигатель мощностью 1500 Вт и пильный диск диаметром 210 мм со скоростью вращения 4800 об/мин обеспечивают быструю обработку и точные распилы.
Для точных косых распилов пильный диск можно плавно наклонять от 0 до 45°.
Характеристика:
- Мощность 1200 W (S1); 1500 W (S6 25 %) с защитой от перегрузки
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость вращения 4800 об/мин.
- Диаметр диска 210 мм.
- Посадочный диаметр диска 30 мм.
- Толщина диска 2,6 мм.
- Количество зубьев - 24
- Угол наклона диска 0° – 45° - для точных косых распилов
- Глубина реза 90° - 70 мм.
- Глубина реза 45° - 54 мм.
- Размер стола 500х445 мм.
- Угол поперечного реза от -60° до +60° – идеально подходит для косых распилов
- Маховик для удобной регулировки высоты среза
- Двусторонний зажимной продольный упор и встроенная шкала для точных разрезов
- Класс защиты IP X0
- Габариты (ДхШхВ) 545х445х380 мм.
- Вес нетто 10,2 кг. (в упаковке 12,4 кг.)
Комплектация:
- Пила циркулярная Scheppach HS210
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Глубина пропила под 45 градусами | 54 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 12.4 кг |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 380 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 500 мм |
| Ширина стола | 445 мм |
- Цена: 5 298 ₴










