
Перфоратор Vitals Master Ra 2680BNavs
3 623,70 ₴
- В наличии
- Код: 196149
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор Vitals Master Ra 2680BNavs – идеальный инструмент для профессиональных работ. Главная особенность этого перфоратора – его впечатляющая антивибрационная система (AVS), обеспечивающая минимальный уровень вибрации при работе с инструментом, уменьшая утомляемость рук оператора и повышая точность работы.
Этот перфоратор оснащен 800-ваттным мотором, обеспечивающим мощный и эффективный рабочий процесс. Забудьте о неприятных перегибах и ограниченности движения благодаря 3-метровому прорезиненному сетевому кабелю, который обеспечивает удобство и безопасность во время работы. Кроме того, удобный транспортировочный кейс позволяет легко переносить и хранить перфоратор вместе со всеми аксессуарами.
В комплект поставки входит набор аксессуаров, что делает перфоратор готовым к использованию в различных рабочих условиях и задачах. Номинальная энергия удара составляет 3 Дж, а снаряженная масса составляет 3,3 кг, что делает его удобным и легким в использовании.
Для обеспечения комфорта и безопасности прорезиненная передняя рукоятка позволяет стабильно удерживать инструмент даже во время длительной работы.
Характеристика:
- Тип двигателя - коллекторный
- Мощность 800 Вт
- Расположение двигателя - поперечное
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость холостого хода 0 - 1350 об/мин.
- Частота ударов 5500 уд/мин.
- Сила удара 3 Дж
- Тип патрона SDS-plus
- Крутящий момент 2,6 Нм
- Максимальный диаметр сверления:
- бетон 26 мм.
- металл 13 мм.
- дерево 30 мм.
- С защитой от вибрации
- Сетевой кабель 3 метра
- Габариты упаковки 360×293,5×115 мм.
- Вес 5,0 кг. (в упаковке 5,3 кг.)
Комплектация:
- Перфоратор Vitals Master Ra 2680BNavs
- Кейс
- Набор аксессуаров
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 293.5 мм |
| Высота | 115 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 623,70 ₴








