
Бетономешалка TATA 140 литров
8 123,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26320
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка TATA является надежным высококачественным инструментом бытового назначения. Предназначен для изготовления смеси бетона и строительного раствора с помощью механического перемещения.
Не одно строительство без бетона не обойдется. Это действительно незаменимая и надежная помощница. В действие прибор приводится электрическим мотором 550 Вт, питается бытовой сетью 220В. Тип прибора классический, венец. Объём бака 140 л, объем готовых смесей 91 л.
Бетономешалка ТАТА 140 л имеет ряд преимуществ:
Не одно строительство без бетона не обойдется. Это действительно незаменимая и надежная помощница. В действие прибор приводится электрическим мотором 550 Вт, питается бытовой сетью 220В. Тип прибора классический, венец. Объём бака 140 л, объем готовых смесей 91 л.
Бетономешалка ТАТА 140 л имеет ряд преимуществ:
- Прочная конструкция. Бетономешалка изготавливается из качественных материалов, что позволяет ей выдерживать большие нагрузки и служить долгое время.
- Высокая производительность. Благодаря емкости барабана в 140 литров, позволяет быстро и эффективно перемешивать большие объемы бетона.
- Легкость в использовании. Бетономешалка оснащена колесами, что облегчает ее перемещение на стройплощадке.
- Безопасность. Механизмы управления оборудованием позволяют избежать травм и несчастных случаев на работе.
- Надежность. Бетономешалка довольно проста в обслуживании и ремонте, и ее можно долгое время использовать без дополнительных затрат на ее эксплуатацию.
Характеристика:
- Тип двигателя - электрический
- Тип техники - венцовая
- Мощность двигателя 550 Вт / 0,75 л.с.
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость 26,6 об/мин.
- Объем барабана 140 литров
- Объем готовой смеси 91 литр
- Материал венца - чугун
- Диаметр барабана 57 см.
- Диаметр горловины 38.5 см.
- Высота 117 см.
- Длина 110,5 см.
- Ширина 70,5 см.
- Транспортировочные колеса - есть
- Фиксатор опрокидывающего колеса - есть
- Габариты упаковки (ДхШхВ) 77х69х44 см.
- Вес 46 кг.
- Вес в упаковке 50 кг.
Комплектация:
- бетономешалка TATA 140 литров
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 91 л |
| Диаметр отверстия барабана | 570 мм |
| Частота оборотов барабана | 26.6 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 8 123,60 ₴



