
Пила сабельная аккумуляторная GRAND ПС-20К PRO (щеточный двигатель, 20 В / 2,0 Ач, зарядное, кейс)
3 024 ₴
- В наличии
- Код: 99112824
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторная сабельная пила Grand ПС-20К PRO – это надежный инструмент, оснащенный щеточным двигателем, который отлично подходит для резки различных материалов, таких как дерево, металл и пластик. Эта пила комплектуется двумя аккумуляторами напряжением 20 В и емкостью 2 А·ч, что обеспечивает продолжительную автономную работу. Время полной зарядки батареи составляет всего 1 час, что позволяет быстро вернуться к работе без длительных простоев.
Инструмент имеет ход пильного полотна 15 мм и обеспечивает до 3000 ходов в минуту, что гарантирует высокую эффективность в работе. Максимальные возможности резки: для дерева – 150 мм, для металла – 8 мм, для пластиковых труб – 40 мм.
Пила оснащена бесключевым зажимом для быстрой и удобной замены пильного полотна, а индикатор уровня заряда аккумулятора позволяет контролировать время работы. Прорезиненная рукоятка обеспечивает комфортный и надежный хват инструмента во время использования.
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение питания 20 В
- Частота хода на холостых оборотах 0-3000 ход/мин.
- Амплитуда хода полотна 15 мм.
- Глубина пропила в дереве 150 мм.
- Глубина пропила в пластикой трубе 40 мм.
- Глубина пропила в металле 8 мм.
- Бесключевой зажим для полотна - есть
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 20 В
- Тип элементов Li-Ion (тип М)
- Ёмкость 2.0 А/час
- Время зарядки 1 час
Комплектация:
- Пила сабельная аккумуляторная GRAND ПС-20К PRO
- Паспорт 1шт.
- Батарея аккумуляторная 2шт.
- Зарядное устройство для батарей 1шт.
- Пластиковый кейс 1шт.
- Вес 1.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 024 ₴





