
Пила дисковая аккумуляторная GRAND ПД-20 BL/PRO (бесщеточная, без АКБ и зарядного устройства)
3 081,60 ₴
- В наличии
- Код: 90115377
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Пила дисковая аккумуляторная Grand ПД-20BL/PRO используется для быстрой и безопасной распиловки разного рода древесных материалов.
Благодаря диаметру отрезного диска 185 мм, эта пила готова справиться с различными задачами.
Корпус выполнен из ударопрочного пластика, а станина из цельного листа металла, что в разы уменьшает ее деформацию. Защитный кожух надежно защитит оператора от получения травм.
Дополнительно пила оборудована возможностью регулирования угла наклона отрезного диска от 0° до 45°, что обеспечивает большую гибкость и удобство при работе. Резиновые рукоятки обеспечивают надежный захват и комфорт во время использования, а металлическая подставка гарантирует устойчивость и долговечность пилы.
Особенности - рекомендуется использовать только аккумуляторы 20 В соответствующей емкости.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Количество оборотов 5200 об/мин.
- Диаметр диска 185 мм.
- Посадочный диаметр 20 мм.
- Угол наклона отрезного диска 0-45°
- Глубина пропила (45°) 43 мм.
- Глубина пропила (90°) 63 мм.
- Вес 3.2 кг.
Комплектация:
- пила дисковая аккумуляторная GRAND ПД-20 BL/PRO
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 081,60 ₴









