
Скарификатор электрический Einhell GC-SA 1231/1
5 514 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3420640
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Электрический скарификатор Einhell GC-SA 1231/1 является мощным и надежным садовым устройством, которое оказывается незаменимым помощником для профессиональной скарификации участков от малых до средних размеров для поддержания здорового газона. Любой газон после 2 - 3 лет начинает деградировать, появляются проплешины, сорняки, кустики из травы и остатки отмершей сухой травы. Чтобы вернуть такой газон к жизни, нам не обойтись без скарификатора (вертикутера, аэратора).
Cкарификатор электрический Einhell GC-SA 1231/1 своими 8 ножами вычесывает старую траву и сорняки на уровнях без погружения в почву, а при погружении в почву подрезает живые корни травы, что способствует более равномерному и густому разрастанию газона, а также разрушению появившихся кочек, тем самым разрыхляет почву для оптимального проникновения воздуха и влаги и способствует усвоению почвой питательных веществ, что дает Вашему газону возможность «дышать».
Для этой цели мощный двигатель мощностью 1200 Вт обеспечивает сильный крутящий момент для непрерывной обработки с последовательно хорошими результатами. Благодаря регулировке рабочей глубины в 3-уровня, скарификатор может быть хорошо приспособлен к требованиям почвы и растительности.
Дополнительный вал, установленный на шарикоподшипниках для аэрации, обеспечивает профессиональную аэрацию почвы с помощью 42 когтей. Дополнительное парковочное положение защищает ножи.
Для облегчения работы в сложных условиях и уменьшения нагрузки на газон аэратор оснащен большими колесами. Устройство имеет прочный корпус из высококачественного ударопрочного пластика. Благодаря складной ручке скарификатор электрический Einhell GC-SA 1231/1 занимает меньше места при хранении. Рекомендуется для газонов площадью до 300 м.кв.
Особенности скарификатора электрического Einhell GC-SA 1231/1:
- Мощный двигатель
- Установленный в шарикоподшипники вал с 8 стальными ножами высокого качества
- Установленный в шарикоподшипники вал аэрации с 42 когтями
- Регулируемая глубина обработки, 3 уровня, + парковочное положение
- Складная длинная ручка
- Широкие колеса, щадящие газон
- Ударопрочный пластиковый корпус
- Травосборник 28 литров
- Рекомендуется для газонов площадью до 300 м.кв.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Тип - электрическая
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Регулируемая глубина обработки - 3 уровня + парковочное положение
- Регулировка высоты скарификации - -3 / 3 / 6 / 9 мм.
- Ширина обработки 31 см.
- Ножи 8 штук
- Вал аэрации 42 когтя
- Объем травосборника 28 л.
- Колеса передние / задние - 170 мм / 60 мм.
- Рекомендовано S=300 м²
- Размеры в упаковке 600 × 480 × 300 мм.
- Вес 9.3 кг.
Комплектация:
- скарификатор электрический Einhell GC-SA 1231/1
- ножи
- инструкция
- упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 310 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 3 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 8 |
| Объем травосборника | 28 л |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 9.3 кг |
- Цена: 5 514 ₴






