
Тепловая газовая пушка GRUNFELD GFAH-15 прямого нагрева
4 394,61 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090114040
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная тепловая газовая пушка Grunfeld GFAH-15 – обогреватель на 15 кВт с производительностью 320 м3/час для быстрого и качественного обогрева или вентиляции помещений.
Электрический двигатель с прямым способом нагрева работает на газе пропан-бутан.
Тепловая пушка относится к профессиональному классу и способна обогреть большие открытые или полуоткрытые площади.
Особенности тепловой газовой пушки Grunfeld GFAH-15
- Оснащен контроллером пламени, регулируемым редуктором плавной подачи газа
- Зажигание пьезо
- Защитный термостат от перегрева, есть защита от утечки газа
- Теплоизоляционный корпус с износоустойчивым покрытием
Газовый тепловой обогреватель Grunfeld GFAH-15 не требует специального монтажа.
Характеристика тепловой пушки:
- Тип - переносной газовый нагреватель воздуха прямого нагрева
- Максимальная тепловая мощность 15 кВт
- Потребление топлива 1.1 - 3.6 л/ч. в зависимости от производительности
- Поток воздуха 320 м3/ч.
- Допустимое давление газа до 0.7 бар
- Диаметр топливной форсунки 1.2 мм.
- Температура воздушного потока 430*С
- Тип топлива пропан/бутан
- Зажигание пьезо
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Отапливаемая площадь до 100 м2
- Защита от перегрева 95*С
- Предохранитель - да
- Габариты упаковки 400х215х290 мм
- Вес 4.0 кг.
Комплектность:
Тепловая пушка GFAH-15
Шланг 1 шт.
Редуктор 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газовая |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 320 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Расход газа | 3.6 литр/мин |
| Рабочее давление газа | 0.7 бар |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 4 394,61 ₴








