
Тепловая газовая пушка GRUNFELD GFAH-17T
3 418,03 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113207
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная тепловая газовая пушка Grunfeld GFAH-17Т – мощный немецкий обогреватель на 17 кВт с производительностью 320 м3/час. Электрический двигатель с прямым способом нагрева работает на газе пропан-бутан.
Тепловая пушка относится к профессиональному классу и способна обогреть большие открытые или полуоткрытые площади.
Особенности тепловой газовой пушки Grunfeld GFAH-17Т
- Камера сгорания специальной формы с принудительным нагнетанием воздуха
- Воздушный поток отделен от камеры сгорания, тем самым повышена стабильность работы и КПД
- Водонепроницаемый класс IPx4 – защита от водяных брызг по любому направлению
- Достаточно высокий уровень защиты
- Устройство оборудовано защитой от перегрева и контролем горения
- Высокая эффективность и быстрота прогрева помещения
- Сфера применения: строительство, сельское хозяйство может быть использовано как пушка для натяжных потолков.
Газовый тепловой обогреватель Grunfeld GFAH-17Т не требует специального монтажа. Летом он может использоваться как вентилятор при отключенном нагревательном элементе.
Характеристика тепловой пушки:
- Максимальная тепловая мощность 10-17 кВт
- Потребление топлива 0,65-1,17 кг/ч.
- Поток воздуха 320 м3/ч.
- Допустимое давление подачи газа 0.7 бар
- Диаметр топливной форсунки 0.95 мм
- Тип топлива пропан/бутан
- Зажигание пьезо
- Защита от перегрева 110оС
- Напряжение сети питания 220 - 240 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Тепловая пушка GFAH-17T
Шланг 1 шт.
Редуктор 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 3.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газовая |
| Производительность | 320 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 17 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Рабочее давление газа | 0.7 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 3 418,03 ₴










