
Тепловая дизельная пушка с газоотводом GRUNFELD DFAH-20CE с цифровым термостатом
21 262,81 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99112994
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GRUNFELD DFAH-20CE - дизельная тепловая пушка не прямого нагрева, предназначенная для эффективного обогрева больших помещений, имеющая тепловую мощность 20 кВт и работающая на дизельном топливе.
Расход около 2,4 л/час и производительностью воздуха до 780 м³/ч, что делает её популярным в строительстве и обогреве складов.
Применение: идеально подходит для обогрева складов, производственных цехов, строительных площадок и других хорошо вентилируемых пространств, где требуется быстрое и экономичное создание тепла.
Чтобы производить отвод горючих газов используется жаростойкая гофрированная труба (приобретается отдельно).
Характеристика:
- Мощность 20 кВт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Объем бака 36 литров
- Тип топлива - дизель
- Расход топлива - приблизительно 2,4 л/час
- Непрерывное время работы на полном баке до 15 часов
- Розжиг горелки - пьезоподжиг
- Площадь обогрева до 200 м.кв.
- Расход воздуха 780 м3/час
- Температура воздушного потока 250оС
- Максимальная температура окружающей среды 40 градусов
- Минимальная температура окружающей среды -10 градусов
- Способ нагрева - не прямой
- Термостат - есть
- Дымоход - есть
- Тип управления - ручной с цифровым дисплеем
- Уровень шума 80 дБ
- Габариты 1330х568х1028 мм.
- Вес 31 кг.
Комплектация:
- Тепловая дизельная пушка GRUNFELD DFAH-20CE
- Колеса транспортировочные
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Производительность | 780 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 20 кВт |
| Время автономной работы | 15 час |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Емкость топливного бака | 36 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 2.4 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 568 мм |
| Длина | 1330 мм |
| Высота | 1028 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 21 262,81 ₴




