
Тепловая газовая пушка GRUNFELD GFAH-30 (цифровой дисплей)
5 681,92 ₴
5 511,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000010353
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Мощная промышленная газовая пушка Grunfeld GFAH-30 позволит быстро и эффективно обогреть, высушить от влаги необходимую площадь.
Топливом для данной пушки является сжиженный баллонный газ. Расход газа при работе обогревателя на полной тепловой мощности 30 кВт составляет 2,18 кг/час. Вентилятор принудительного обдува и система контроля и управления работают от сети 220 В 50 Гц. Производительность вентилятора составляет 650 куб.м/час.
Термостат с электронной индикацией позволяет легко устанавливать и контролировать температурные режимы работы пушки.
Безопасную работу обеспечивают следующие системы и функции: система защиты от перегрева, система контроля горения пламени на фотоэлементе, защита от влаги и водяных брызг.
Эффективность работы обогревателя также обеспечивается специальной формой камеры сгорания, в которой происходит разделение воздушного потока. Корпус обогревателя должен быть обязательно заземлен.
Область применения:
Газовые пушки используются для быстрого нагрева помещений и применяется в строительстве и проведении ремонтных работ, для монтажа натяжных потолков, в сельском хозяйстве, автомобильных мастерских и т.д.
Особенности и возможности:
- топливо - сжиженный пропан-бутан
- подключение к газовому баллону
- световой индикатор сети и простой запуск одной кнопкой
- вентилятор, система управления поджиг-пьезо - электрические
- камера сгорания специальной формы с принудительным нагнетанием воздуха
- воздушный поток отделён от камеры сгорания
- водонепроницаемый класс IPx4
- встроенный термостат с электронной индикацией
- защита от перегрева и контроль горения
- высокая эффективность и скорость прогрева помещения
Характеристика тепловой газовой пушки:
- Максимальная тепловая мощность 30 кВт
- Потребление топлива 2.18 л/ч.
- Поток воздуха 650 м3/ч.
- Температура воздушного потока 430оС
- Допустимое давление газа 0.7 бар
- Диаметр топливной форсунки 1.2 мм
- Тип топлива пропан/бутан
- Зажигание пьеза
- Защита от перегрева 95оС
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Тип нагрева - прямой
- Тип управления - ручной с цифровым дисплеем
- Защита от перегрева - да
- Датчик уровня топлива - да
- Система стабилизации пламени - да
- Термостат регулировки температуры - да
- Цифровая индикация - да
Комплектность:
Тепловая пушка GFAH-30
Шланг 1 шт.
Редуктор 1 шт.
Упаковка картонная
Вес 7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газовая |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 650 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Степень защиты IP | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Расход газа | 2.18 литр/мин |
| Рабочее давление газа | 0.7 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 5 511,46 ₴











