
Тепловая газовая пушка GRUNFELD GFAH-51T прямого нагрева
5 903,87 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113208
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Тепловая газовая пушка Grunfeld GFAH-51T - обогреватель с прямым типом нагрева — компактное и мобильное изделие, предназначенное для быстрого и качественного обогрева или вентиляции помещений.
Данная пушка функционирует на сжиженном природном газе пропан или бутан.
сжиженный баллонный газ.
Вентилятор принудительного обдува и система контроля и управления работают от сети 220 В / 50 Гц.
Производительность вентилятора составляет 650 куб. м/час.
Термостат регулировки температуры позволяет легко устанавливать и контролировать температурные режимы работы пушки.
Безопасную работу обеспечивают следующие системы и функции: система защиты от перегрева, система контроля горения пламени на фотоэлементе, защита от влаги и водяных брызг.
Эффективность работы обогревателя также обеспечивается специальной формой камеры сгорания, в которой происходит разделение воздушного потока. Корпус обогревателя должен быть обязательно заземлен.
Особенности тепловой газовой пушки Grunfeld GFAH-51Т
- Оснащен контроллером пламени, регулируемым редуктором плавной подачи газа
- Регулятор подачи газа (регулировка производительности)
- Пьезорозжиг
- Защитный термостат от перегрева, есть защита от утечки газа
- Световой индикатор сети и простой запуск одной кнопкой
- Теплоизоляционный корпус с износоустойчивым покрытием
- Идеальный вариант для быстрого прогрева больших помещений и монтажа подвесных потолков
Газовый тепловой обогреватель Grunfeld GFAH-51Т не требует специального монтажа. Летом он может использоваться как вентилятор при отключенном нагревательном элементе.
Характеристика тепловой пушки:
- Максимальная тепловая мощность 30-50 кВт
- Потребление топлива 2.2 -3,7 кг/ч. в зависимости от производительности
- Поток воздуха 650 м3/ч.
- Допустимое давление газа 1.5 бар
- Диаметр топливной форсунки 1.42 мм
- Тип топлива пропан/бутан
- Зажигание пьеза
- Нагревательный элемент - камера сгорания
- Защита от перегрева 75оС
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Тип нагрева - прямой
- Тип управления - ручной
- Датчик уровня топлива - да
- Габариты 690х250х410 мм.
Комплектность:
Тепловая пушка GFAH-51T
Шланг 1 шт.
Редуктор 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 6.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газовая |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 650 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Степень защиты IP | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Рабочее давление газа | 1.5 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 6.6 кг |
- Цена: 5 903,87 ₴











