
Тепловая газовая пушка GRUNFELD GFAH-33T
4 927,29 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113171
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Тепловая газовая пушка Grunfeld GFAH-33T позволит быстро и эффективно обогреть, высушить от влаги необходимую площадь.
Топливом для данной пушки является сжиженный баллонный газ.
Вентилятор принудительного обдува и система контроля и управления работают от сети 220 В / 50 Гц. Производительность вентилятора составляет 650 куб. м/час.
Безопасную работу обеспечивают следующие системы и функции: система защиты от перегрева, система контроля горения пламени на фотоэлементе, защита от влаги и водяных брызг. Эффективность работы обогревателя также обеспечивается специальной формой камеры сгорания, в которой происходит разделение воздушного потока. Корпус обогревателя должен быть обязательно заземлен.
Важные особенности:
- Тип топлива: сжиженный пропан-бутан
- Подключение к газовому баллону
- Поджиг: пьезо
- Камера сгорания специальной формы, с принудительным нагнетанием воздуха. Воздушный поток отделён от камеры сгорания, тем самым повышена стабильность работы и КПД.
- Регулировка подачи газа (регулировка производительности)
- Световой индикатор сети и простой запуск одной кнопкой
- Устройство оборудовано защитой от перегрева и контролем зажигания
- Идеальный вариант для монтажа подвесных натяжных потолков
Характеристика тепловой газовой пушки:
- Максимальная тепловая мощность 18-33 кВт
- Потребление топлива 1.13 - 2.18 л/ч. в зависимости от производительности
- Температура потока на выходе 430*С
- Поток воздуха 650 м3/ч.
- Допустимое давление газа 0.7 бар
- Диаметр топливной форсунки 1.3 мм
- Тип топлива пропан/бутан
- Зажигание пьеза
- Защита от перегрева 75оС
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Тип нагрева - прямой
- Тип управления - ручной
- Датчик уровня топлива - да
- Цифровая индикация - нет
- Габариты 390х215х290 мм
Комплектность:
Тепловая пушка GFAH-33T
Шланг 1 шт.
Редуктор 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 5.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газовая |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 650 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 33 кВт |
| Степень защиты IP | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Расход газа | 2.18 литр/мин |
| Рабочее давление газа | 0.7 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 5.7 кг |
- Цена: 4 927,29 ₴





