
Мотопомпа высокого давления KOSHIN SERV-50 Z для чистой воды с высотой подачи 90 метров
37 541 ₴
- Нет в наличии
- Код: 138534
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа высокого давления KOSHIN SERV-50 Z простой в использовании, автономный в работе, удобный и профессиональный агрегат. Благодаря небольшим размерам и весу удобный в транспортировке.
Зачастую эту модель еще называют пожарной, что подтверждено высоким давлением и большой высотой подъема.
Часто используется службами МЧС, а так же в сельском, лесном хозяйствах, строительстве и промышленности.
Мотопомпа KOSHIN SERV-50Z оснащена японским бензиновым двигателем с верхним расположением клапанов и ручным запуском.
В комплект поставки мотопомпы высокого давления входят хомуты, муфты и фильтр.
Характеристика:
Помпа:
- Диаметр входного патрубка - всасывание 50 мм (2")
- Диаметр выходного патрубка - подача 50 мм (2")
- Тройной фланец 50-25-25 мм.
- Резьбовое соединение - Внешняя трубная резьба BSP
- Высота подачи 90 метров
- Максимальная высота всасывания 8 метров
- Производительность 480 л/мин. или 28.8 м³/ч
- Допустимый размер частиц 3 мм.
Двигатель:
- Тип мотопомпы - высокого давления, самовсасывающая, с чугунной крыльчаткой с вкраплениями сфероидного графита
- Тип - 4-тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением
- Модель Kochin K210
- Объем двигателя 212 см3
- Номинальная мощность 4.4 кВт (5,9 л. с.) / 4000 об/мин.
- Максимальная мощность 4.9 кВт (6.6 л.с.) / 4400 об/мин.
- Тип топлива - бензин АИ-92, АИ-95
- Система запуска - ручной стартер
- Объем топливного бака 3.3 литра
- Расход топлива – 2.75 л/ч, что в среднем означает 1.2 часа автономной работы на одной заправке
- Объем масляного картера – 0.6 л.
- Рекомендуемый тип масла SAE 10W-40 или SAE 10W-30
- Имеется защита двигателя от низкого уровня масла
- Сальник из карбида кремния
- Демпферы для понижения вибрации
- Крыльчатка из чугуна
- Габариты (ДхШхВ) 570х450х468 мм.
- Вес 34 кг.
Комплектация:
- мотопомпа высокого давления KOSHIN SERV-50 Z
- Ключ свечной 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Набор аксессуаров
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Максимальная пропускная способность | 28.8 куб. м/час |
| Максимальный напор | 90 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Kochin K210 |
| Мощность двигателя | 4.4 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.3 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Время автономной работы | 1 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 468 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 37 541 ₴








