
Угловая шлифмашина большая Makita M 0921
4 971 ₴
- Нет в наличии
- Код: M0921
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Makita M 0921 - сетевая болгарка из коллекции MT - новинки 2016 года. Инструмент входит в группу больших болгарок с диаметром диска 230 мм. Угловая шлифмашина Makita M0921 оснащена кожухом, закрывающим от оператора пильный или шлифовальный диск. Двойная изоляция 2-метрового сетевого шнура позволяет применять болгарку Makita M0921, подключая ее к незаземленной электрической розетке.
Особенности:
- Компактная и мощная угловая шлифмашина с боковой рукояткой
- Лабиринтная конструкция защищает подшипник от пыли
- Компактный корпус и небольшой вес для удобной работы и снижения утомляемости оператора
- Двойная защитная изоляция
- Кнопка включения с фиксацией
- Кнопка блокировки шпинделя для удобства замены расходных материалов
Характеристика болгарки:
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Количество оборотов холостого хода 6600 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга :
-диаметр не более 230 мм.
-диаметр посадочного отверстия 22.23 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Шпиндель М14
- Уровень шума: звуковое давление 90 дБ (А)
- Уровень шума: звуковая мощность 101 дБ (А)
- Длина кабеля 2 метра
- Размеры (ДхШхВ) 439 x 250 x 141 мм.
Комплектность :
Машина шлифовальная угловая M0921 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 5.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 971 ₴




