
Угловая шлифмашина малая Odwerk BWS 125-850
851,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: 400853
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Угловая шлифмашина Odwerk BWS 125-850 отличается высокими характеристиками, надежностью и качеством комплектующих. Болгарки Odwerk незаменимый помощник в частном доме, даче, гараже или даже в квартире.
Область применения угловых шлифмашин очень широкая, их можно использовать для подрезки таких материалов как дерево, металл, пластик, прочее, а также для полировки или шлифовки поверхностей.
Эта модель имеет металлический кожух редуктора, что способствует продолжительному сроку службы механизма. Для Вашего удобства предусмотрена дополнительная рукоятка, ее можно установить в двух позициях. Надежный защитный кожух регулируется достаточно просто, его применение значительно повышает безопасность при выполнении работ. На болгарке ODWERK BWS 125-850 стандартная резьба шпинделя М-14 и можно использовать различные насадки диметром до 125 мм.
Характеристика болгарки:
Потребляемая мощность 850 Вт
Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
Номинальный режим работы продолжительный
Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр не более 125 мм.
Посадочное место диска 22 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая BWS 125-850 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | Odwerk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
- Цена: 851,40 ₴

