
Шуруповёрт аккумуляторный Metabo PowerMaxx BS 12
6 503 ₴
5 527,55 ₴
- В наличии
- Код: 601036500
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12:
- PowerMaxx BS 12 это замена легендарного PowerMaxx BS
- От предшественника новинка унаследовала все тот же компактный корпус и съемный патрон
- Новый двигатель и редуктор обеспечивают крутящий момент в 40 Нм
- Слайдерный тип крепления батарей позволил сделать более тонкую рукоять для удобства и делает шуруповерт устойчивее
- Шпиндель с внутренним шестигранником дает возможность работать без патрона, особенно это удобно в труднодоступных местах
- Нижнее размещение светодиодной подсветки с остаточным свечением, обеспечивает лучшую видимость рабочей зоны
- Инструмент оснащен крючком для крепления на ремне, который можно прикрепить как справа так и слева
- Отделение с мощным магнитом для фиксации расходника, можно менять местами с крючком
- Аккумуляторные блоки с индикатором уровня заряда
- Технология Ultra-M: контролирует взаимодействие инструмента, батарей и зарядного устройства, для максимального срока службы
Характеристика шуруповерта:
Напряжение питания 12 В
Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-360 об/мин.
-2 ступень 0-1400 об/мин.
Максимальный крутящий момент:
-жесткий 40 Нм.
-мягкий 17 Нм.
Наибольший диаметр сверления :
-сталь 10 мм.
-древесина 18 мм.
Батарея аккумуляторная :
Номинальное напряжение 12 В
Тип элементов Li-ion
Ёмкость 2.0 А/час
Тип двигателя - щеточный
Регулировка оборотов - нажатием
Патрон - резьбовой, бесключевой, внутренний шестигранник 1/4" (6.35 мм)
Диапазон зажима патрона 1 - 10 мм.
Комплект поставки шуруповёрта :
Шуруповёрт аккумуляторный BS 12 1шт.
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Кейс пластиковый 1шт.
Вес 1кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 5 527,55 ₴





