
Шуруповёрт аккумуляторный Metabo BS 18 LTX BL I (каркас)
9 197 ₴
- Нет в наличии
- Код: 602350890
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Шуруповёрт Metabo BS 18 LTX представляет собой аккумуляторный инструмент. Его основное назначение – безударное сверление металлических, деревянных, пластмассовых и других подобных изделий. Модель также отлично справляется с нарезанием резьбы и отвинчиванием, закручиванием шурупов. Очень важно использовать электроинструмент по назначению и следовать предписаниям в инструкции. От этого зависит ваша безопасность и эффективность работы устройства «Метабо» BS 18 LTX.
Дрель BS 18 LTX удобная в применении. Она оснащена АКБ, так что её можно использовать вдали от источника напряжения. Есть и другие важные особенности модели:
- Импульсный режим
возможно подключение импульсного режима для выкручивание крепко завинченных шурупов, а также засверливания на гладких материалах
- Бесщёточный двигатель
гарантирует оперативность и оптимальную производительность работ
- Электронная муфта-регулятор крутящего момента
обеспечивает высокоточную обработку
- дрель-шуруповёрт показывает высокие показатели мощности даже в сложных условиях эксплуатации;
- шпиндель с шестигранником даёт возможность работать без сверлильного патрона;
- благодаря практичной подсветке можно освещать рабочий периметр;
- корпус редуктора выполнен из алюминия, который способствует эффективному отводу тепла и является долговечным;
- АКБ оснащены индикатором ёмкости, позволяющим контролировать уровень зарядки.
Характеристика шуруповерта:
Напряжение питания 18 В
Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-600 об/мин.
-2 ступень 0-2050 об/мин.
Диаметр зажимного патрона 1.5-13 мм.
Число ступеней регулировки момента затяжки 24+1
Максимальный крутящей момент 60 Нм
Наибольший диаметр сверления :
-сталь 13 мм.-древесина 65 мм.
Комплект поставки шуруповёрта :
Аккумуляторный шуруповерт BS 18 LTX BL I Каркас 1шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Паспорт 1шт.
Боковая рукоятка 1 шт.
Крючок для фиксации инструмента на поясе 1 шт.
Вкладыш для Metaloc 1 шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2 кг.
Рекомендации по применению
Эксплуатируйте электроинструмент Metabo BS 18 LTX только после детального изучения руководства. Здесь отражены все указания по технике безопасности, использованию, ремонту модели. В первую очередь, при работе с инструментом вам необходимо помнить следующее:
- Пользуйтесь защитными средствами: наушниками, очками.
- Применяйте дополнительную рукоять из комплекта поставки. В случае потери контроля над работающим инструментом можно спровоцировать травмы.
- Если ведутся работы рядом с электрической проводкой, прикасайтесь только к заизолированным поверхностям прибора.
- Тщательно проверяйте аккумуляторные блоки на отсутствие в них влаги, дефектов и деформаций.
- Не прикасайтесь к вращающей сменной оснастке.
- Удаляйте опилки и прочий мусор только после окончательной остановки электроинструмента.
- Перед установкой АКБ убедитесь, что устройство выключено.
- Следите за нормальным уровнем пылевой нагрузки на рабочем месте.
- Используйте только оригинальную оснастку Metabo.
- Прочно фиксируйте сменные приспособления, чтобы не допустить их вылета.
- Ремонт модели Metabo BS 18 LTX доверяйте только квалифицированным лицам.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2050 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 24 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 65 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 9 197 ₴




